пятница, 30 декабря 2022 г.

C наступающим Новым 2023 годом!


Друзья, вот и заканчивается 2022 год.  Время подвести некоторые итоги.

Для каждого он, конечно, прошел по-своему. Для меня этот год был, в первую очередь, связан с деятельностью в музыкальной сфере.

В 2022 году я обзавелся некоторым муз. оборудованием (midi-контроллер, бас-гитара), что позволило мне создавать в домашних условиях муз. произведения (назовем это так). Также я попробовал выпускать свои треки на площадках цифровой дистрибуции (Spotify, ВКонтакте и тд). 

Дополнительно к этому я продолжал вести свой YouTube канал "Поиграем на гитаре", на котором провел более десятка стримов и выпустил свое первое обучающее видео на тему разбора гитарного соло из композиции "Самолет" в исполнении Валерии =)

Ну и, конечно, я продолжал вести свой Telegram-канал, где выкладывал  анонсы различных мероприятий, а также делился тем, что мне казалось интересным в области музыки (кстати, кто еще не подписан на мой канал в Телеграм - еще не поздно это сделать в 2022 году =)

Наступает новый 2023 год - год водяного черного кролика/кота. Будем надеяться, что эти животные не подложат нам свинью в наступающем году и все у нас будет хорошо )

Я желаю всем в новом году здоровья, удачи и исполнения заветных желаний! Всем счастья!




 

среда, 28 декабря 2022 г.

Новый трек "Through the Milky Way"

Всем привет. На днях вышел мой новый (уже седьмой по счету) инструментальный трек под названием "Through the Milky Way" / "Сквозь Млечный Путь".

Трек получился в таком электронном стиле на околокосмическую тематику.  Все было сделано мной самим в одном лице (сочинение, аранжировка, запись, сведение/мастеринг), поэтому, наверное, там не все идеально, но я старался )

Послушать новый трек можно на различных цифровых площадках. Я по традиции приведу ссылки на Spotify и ВКонтакте.

"Through the Milky Way" в Spotify

"Through the Milky Way" в ВКонтакте

Надеюсь, трек вам понравится )

В общем, слушайте и делитесь впечатлениями.